您现在所在的位置 : 首页>新闻中心>公告公示
分享到:
2021年南昌经开区初级职称认定通过人员名单公示
  • 2021-09-10 17:57
  • 来源: 南昌经济技术开发区
  • 作者:
  • 浏览量:
  • 【字体:    

根据《关于做好全市2021年专业技术资格考核认定的通知》(洪职改办发【2021】6号)、《关于开展经开区2021年专业技术资格考核认定工作的通知》(洪经组人资字【2021】64号)文件精神,2021年南昌经开区初级职称认定通过人员398名,现将名单予以公示,以接受社会各界监督。若有异议,请在2021年9月18日前向经开区组资部反映。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的应署真实姓名。反映情况和问题必须实事求是、客观公正、具体详实,以便调查核实。邮编:330013     地址:江西南昌经开区管委会招商大楼407室。 电话:0791-83822203  邮箱:499176225@qq.com

公示时间:2021年09月11日2021年09月18日。

南昌经开区组织与人力资源部

二〇二一年九月十日

序号

姓名

单位

申报资格

申报专业

评审类型

1

程芳

南昌海立电器有限公司

助理工程师

热能与动力工程

认定

2

赖远福

南昌海立电器有限公司

助理工程师

土木工程

认定

3

郝文鹏

南昌海立电器有限公司

助理工程师

机电一体化

认定

4

何国鹏

南昌海立电器有限公司

助理工程师

电气工程

认定

5

余建

南昌海立电器有限公司

助理工程师

质量

认定

6

曾波

南昌海立电器有限公司

助理工程师

机电一体化

认定

7

汤琪

南昌海立电器有限公司

助理工程师

电机与电器

认定

8

曹震

南昌海立电器有限公司

助理工程师

化学工程

认定

9

吴永东

南昌海立电器有限公司

助理工程师

机械制造

认定

10

付洋

南昌海立电器有限公司

助理工程师

机械制造

认定

11

龚敏

南昌海立电器有限公司

助理工程师

机电一体化

认定

12

龚雪

杭萧钢构(江西)有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

13

许乐军

杭萧钢构(江西)有限公司

助理工程师

建筑材料

认定

14

章伏友

江西华道工程技术有限公司

助理工程师

公路与桥梁工程

认定

15

金文宏

江西华道工程技术有限公司

助理工程师

公路与桥梁工程

认定

16

王梦莎

江西中交路景建设集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

17

许祝磊

发达控股集团有限公司

助理工程师

市政工程

认定

18

周翔

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

19

万鹏之

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

20

胡成

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

21

郑斌

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

22

付志鹏

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程造价

认定

23

涂宇平

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

24

陈南平

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

25

朱小珊

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

26

周平欧

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑学

认定

27

翁长松

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

28

李志辉

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

29

傅城

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程造价

认定

30

罗鹏

发达控股集团有限公司

助理工程师

市政工程

认定

31

冯娟

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

32

梁成

发达控股集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

33

刘自敏

发达控股集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

34

欧阳路

发达控股集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

35

潘林

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

36

邹星

发达控股集团有限公司

助理工程师

机电工程

认定

37

彭彪

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

38

田雨

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

39

高政

发达控股集团有限公司

助理工程师

市政工程

认定

40

罗涛

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

41

刘飞

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

42

刘雅萍

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程管理

认定

43

王招华

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程管理

认定

44

罗旋

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程造价

认定

45

陈妍利

发达控股集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

46

刘乐福

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程造价

认定

47

胡小霞

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程管理

认定

48

冷志鹏

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

49

樊忠海

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

50

应维杰

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

51

魏鹏

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

52

琚侨飞

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

53

周小娟

发达控股集团有限公司

助理工程师

工程管理

认定

54

陈林仁

发达控股集团有限公司

助理工程师

机电工程

认定

55

帅彪

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

56

何坤

发达控股集团有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

57

田磊

发达控股集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

58

张小勇

发达控股集团有限公司

助理工程师

机电工程

认定

59

张润来

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

60

吴清华

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

61

肖希亮

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

62

郑华军

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

63

陈鹏

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

64

钟黄勇

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

65

饶小平

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

66

熊建伟

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

67

马利

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

68

徐萍萍

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

69

何艳

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

铁路工程

认定

70

闻菲

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

71

强震

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

72

徐福星

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

73

祝信伟

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

74

邱斌

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

工程测量

认定

75

冯子帅

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

土木工程

认定

76

付利萍

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

岩土工程

认定

77

陈玉羊

中交长大桥隧技术有限公司

助理工程师

质量

认定

78

陈新引

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电子信息技术

认定

79

孙尚志

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电子元器件

认定

80

屈乾峰

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

机电一体化

认定

81

金忠武

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

机电一体化

认定

82

刘苏杰

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电子元器件

认定

83

占建军

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

无机非金属新材料

认定

84

赵敏博

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电子技术

认定

85

刘进

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

机电一体化

认定

86

邱文昌

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电子技术

认定

87

吁强强

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电气及其自动化

认定

88

葛秋实

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电气及其自动化

认定

89

梁皓

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

无机非金属新材料

认定

90

曹来志

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

光电技术

认定

91

刘松

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

电子元器件

认定

92

李雯

南昌凯迅光电有限公司

助理工程师

无机非金属新材料

认定

93

陈志真

江西江农规划设计集团有限公司

助理工程师

城乡规划

认定

94

郝荣华

江西江农规划设计集团有限公司

助理工程师

城乡规划

认定

95

黄林

江西江农规划设计集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

96

王舒东

南昌经开区规划建筑设计院有限公司

助理工程师

测绘工程

认定

97

毛盛华

南昌经开区规划建筑设计院有限公司

助理工程师

建筑学

认定

98

廖仕轩

南昌经开区规划建筑设计院有限公司

助理工程师

工程造价

认定

99

聂文凤

南昌经开区规划建筑设计院有限公司

助理工程师

工程造价

认定

100

肖国栋

南昌经开区规划建筑设计院有限公司

助理工程师

工程造价

认定

101

张文

南昌金开工匠建设工程集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

102

罗文

南昌金开工匠建设工程集团有限公司

助理工程师

土木工程

认定

103

杨琴

江西东通交通科技股份有限公司

助理工程师

岩土工程

认定

104

郑齐

江西东通交通科技股份有限公司

助理工程师

环境工程

认定

105

左晶

南昌市昌北第一中学

中小学二级教师

物理

认定

106

熊丽群

南昌市昌北第一中学

中小学二级教师

体育

认定

107

谭文文

南昌市昌北第一中学

中小学二级教师

思想政治

认定

108

朱叶海

南昌市昌北第一中学

中小学二级教师

历史

认定

109

涂娜

南昌市昌北第一中学

中小学二级教师

语文(初中)

认定

110

吴艳盈

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

信息技术

认定

111

邓美君

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

历史

认定

112

刘雨花

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

113

罗晓霞

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

114

邓平

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

英语(初中)

认定

115

刘琴

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

语文(初中)

认定

116

涂雪梅

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

117

姜达伟

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

118

杨小梅

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

119

徐菊仙

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

英语(初中)

认定

120

江璐

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

121

付秋香

南昌经济技术开发区英雄学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

122

袁方正

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学三级教师

体育

认定

123

万媛媛

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

124

曹梦琴

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

125

熊莎莎

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

126

彭霞

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

127

李娇娇

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

128

邹晨露

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学三级教师

美术

认定

129

丁力

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学三级教师

科学

认定

130

徐永凤

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

131

白春玲

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

132

钱梦佳

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学二级教师

英语(小学)

认定

133

徐子瑄

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学二级教师

音乐

认定

134

郭燕清

南昌经济技术开发区卫国学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

135

王慧群

南昌经济技术开发区新城学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

136

曾潘

南昌经济技术开发区新城学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

137

黄玉梅

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

138

姜美玉

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

英语(小学)

认定

139

夏瑶磊

南昌经济技术开发区新城学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

140

熊秀红

南昌经济技术开发区新城学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

141

吴斯斯

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

142

邱丽琴

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

学前教育

认定

143

熊娜娜

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

学前教育

认定

144

鲁文

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

学前教育

认定

145

夏弟

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

学前教育

认定

146

陈彩英

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

学前教育

认定

147

邓佳仪

南昌经济技术开发区新城学校

中小学二级教师

学前教育

认定

148

程燕琴

南昌市森林公园学校

中小学二级教师

数学(初中)

认定

149

姚青

南昌市森林公园学校

中小学二级教师

数学(初中)

认定

150

桂紫程

南昌市森林公园学校

中小学二级教师

语文(初中)

认定

151

余婷

南昌市森林公园学校

中小学二级教师

数学(初中)

认定

152

田甜

南昌市森林公园学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

153

周亮

南昌市森林公园学校

中小学二级教师

体育

认定

154

涂莹

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

155

徐巧芬

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学三级教师

音乐

认定

156

郝海燕

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学二级教师

学前教育

认定

157

孙莉芝

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学三级教师

学前教育

认定

158

梁文莉

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学三级教师

学前教育

认定

159

梁玉婷

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学二级教师

学前教育

认定

160

马淑芳

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学三级教师

学前教育

认定

161

张爱华

南昌经济技术开发区白水湖学校

中小学三级教师

学前教育

认定

162

夏文强

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

163

郑紫依

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

美术

认定

164

徐慧萍

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

165

杨佳丽

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

体育

认定

166

林琇琇

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

167

程凤

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

英语(小学)

认定

168

姜晗

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

169

胡昌承

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

英语(小学)

认定

170

夏志凤

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

信息技术

认定

171

杨珍

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

172

高源

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

语文(小学)

认定

173

高琴琴

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

174

李悦

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

175

刘淑敏

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

176

鞠华妹

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

177

熊玲玲

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

音乐

认定

178

虞丽婷

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

英语(小学)

认定

179

高志珍

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

体育

认定

180

曾婉莹

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

语文(小学)

认定

181

熊云云

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

语文(小学)

认定

182

聂红梅

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

183

邓晨一

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

184

蔡云虹

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

185

申颖

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

186

况雪琼

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

187

黄水仙

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

188

叶琳

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

189

刘巧

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

美术

认定

190

曾沙沙

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

语文(小学)

认定

191

王荩

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

科学

认定

192

王珑

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

科学

认定

193

吴佳乐

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

体育

认定

194

颜祝萍

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

语文(小学)

认定

195

程湾

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学二级教师

英语(小学)

认定

196

黄依婷

南昌经济技术开发区新庐小学

中小学三级教师

数学(小学)

认定

197

周诗雨

南昌经济技术开发区青岚小学

中小学三级教师

语文(小学)

认定

198

熊益谦

南昌经济技术开发区青岚小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

199

万美美

南昌经济技术开发区青岚小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

200

熊兵兵

南昌经济技术开发区青岚小学

中小学二级教师

体育

认定

201

丁岑雨

南昌经济技术开发区青岚小学

中小学二级教师

语文(小学)

认定

202

马琍

南昌经济技术开发区青岚小学

中小学二级教师

英语(小学)

认定

203

薛梦霞

南昌经济技术开发区双港学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

204

曹丹丹

南昌经济技术开发区双港学校

中小学二级教师

科学

认定

205

黄诗莹

南昌经济技术开发区双港学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

206

翟翌

南昌经济技术开发区双港学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

207

朱弯弯

南昌经济技术开发区双港学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

208

董春利

南昌经济技术开发区双港学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

209

潘莉

南昌经济技术开发区双港学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

210

雷会梅

南昌经济技术开发区双岭小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

211

叶青

南昌经济技术开发区双岭小学

中小学二级教师

学前教育

认定

212

龚芳芳

南昌经济技术开发区双岭小学

中小学二级教师

学前教育

认定

213

杨帆

南昌经济技术开发区双岭小学

中小学二级教师

学前教育

认定

214

邓隆隆

南昌经济技术开发区双岭小学

中小学二级教师

学前教育

认定

215

李遥

南昌经济技术开发区双岭小学

中小学二级教师

学前教育

认定

216

袁霞

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学二级教师

思想政治

认定

217

刘岚

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

218

罗永

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

219

付舒立

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学二级教师

科学

认定

220

李燕萍

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

221

吴家遥

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

222

陈传凤

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

223

甘琳

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

224

王亚丹

南昌经济技术开发区新宇学校

中小学二级教师

音乐

认定

225

邹丽

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

历史

认定

226

尹丽影

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

思想政治

认定

227

张开祥

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

物理

认定

228

刘振宇

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

229

龙瑞友

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

体育

认定

230

项艳霞

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

语文(初中)

认定

231

邬怡萱

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

语文(初中)

认定

232

吴郁钦

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

物理

认定

233

汤琴

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

历史

认定

234

黄毅梅

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

235

孙露

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

236

戴晴

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

数学(小学)

认定

237

梅孝芬

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

238

焦杨

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

体育

认定

239

沈文龙

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

体育

认定

240

罗霞

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

思想政治

认定

241

支凯萍

南昌经济技术开发区实验学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

242

何锦亮

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

体育

认定

243

曾莎莎

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

思想政治

认定

244

郭爱莲

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

体育

认定

245

唐玲

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

地理

认定

246

陈宇君

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

美术

认定

247

邹钰琪

南昌经济技术开发区实验学校

中小学二级教师

思想政治

认定

248

李辉

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学三级教师

语文(小学)

认定

249

李光伟

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学二级教师

体育

认定

250

陈素

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学三级教师

数学(小学)

认定

251

张剑

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学三级教师

科学

认定

252

程筠瑶

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学二级教师

音乐

认定

253

黎琪

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学二级教师

体育

认定

254

涂晶晶

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

255

熊情

南昌经济技术开发区空港花园学校

中小学二级教师

语文(小学)

认定

256

魏思思

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

257

贺雯

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

258

陈丽梅

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

音乐

认定

259

刘娟

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

音乐

认定

260

熊盛琴

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

261

严楚瞧

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

英语(小学)

认定

262

刁伟琴

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

体育

认定

263

周芳萍

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

264

胡敏健

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

265

刘思静

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

266

姜敏宣

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

267

程玲媛

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

268

姜怡

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

信息技术

认定

269

吴义芳

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

270

谌芳芳

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

271

郭菊星

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

272

熊璐

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

273

程慧茹

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

274

罗真

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

275

潘朵利

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

276

赵新怡

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

277

颜庆

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

278

刘娜

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

279

戴茶花

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

280

喻婷婷

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

281

范冰

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

体育

认定

282

柳玲玲

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

283

陈之婷

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

284

魏丽敏

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

285

李波

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

286

杨羽旋

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

287

刘纾妍

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

288

熊宇

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

289

杨燕珍

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

290

唐紫微

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

291

胡颖

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

292

舒菲

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

美术

认定

293

陈畅

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

294

苏芬

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

295

章艳

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

296

廖林峰

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

297

王莉

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

298

徐廷友

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

299

李靓

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

300

姚琦伟

南昌市昌北第二小学(经开区)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

301

周海锋

百年建设集团有限公司

助理工程师

电力系统及其自动化

认定

302

宗燕娜

百年建设集团有限公司

助理工程师

风景园林

认定

303

李茜茜

江西西林科股份有限公司

助理工程师

化学工程

认定

304

刘凡

江西西林科股份有限公司

助理工程师

精细化工

认定

305

李星

江西西林科股份有限公司

助理工程师

工程管理

认定

306

肖发明

江西恒大声学技术工程有限公司

助理工程师

机电工程

认定

307

钟杰华

江西恒大声学技术工程有限公司

助理工程师

机械设计

认定

308

周祥

江西省创海科技有限公司

助理工程师

电子信息技术

认定

309

谢平

江西省创海科技有限公司

助理工程师

机电工程

认定

310

袁多红

南昌立健药业有限公司

助理工程师

制药工程

认定

311

陈菲菲

南昌立健药业有限公司

助理工程师

制药工程

认定

312

喻奇

南昌立健药业有限公司

助理工程师

制药工程

认定

313

廖梓岑

南昌立健药业有限公司

助理工程师

制药工程

认定

314

金棱

南昌立健药业有限公司

助理工程师

制药工程

认定

315

艾茂达

江西赣腾工程技术研究有限公司

助理工程师

建筑工程

认定

316

肖锦涛

江西赣腾工程技术研究有限公司

助理工程师

土木工程

认定

317

黄星

南昌经济技术开发区黄家湖小学(豫章师范学院附属黄家湖小学)

中小学二级教师

信息技术

认定

318

陈若明

南昌经济技术开发区黄家湖小学(豫章师范学院附属黄家湖小学)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

319

傅虹晴

南昌经济技术开发区黄家湖小学(豫章师范学院附属黄家湖小学)

中小学三级教师

语文(小学)

认定

320

吴胜秋

南昌经济技术开发区黄家湖小学(豫章师范学院附属黄家湖小学)

中小学二级教师

数学(小学)

认定

321

万舒燕

南昌经济技术开发区黄家湖小学(豫章师范学院附属黄家湖小学)

中小学三级教师

数学(小学)

认定

322

曹梦姣

南昌经济技术开发区黄家湖小学(豫章师范学院附属黄家湖小学)

中小学二级教师

语文(小学)

认定

323

胡志洋

南昌经济技术开发区黄家湖小学(豫章师范学院附属黄家湖小学)

中小学二级教师

美术

认定

324

刘雅静

南昌经济技术开发区悦美幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

325

王蕾

南昌经济技术开发区悦美幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

326

李雪梅

南昌经济技术开发区悦美幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

327

杨眉

南昌经济技术开发区悦美幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

328

余淼淼

南昌经济技术开发区悦美幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

329

邓芬

南昌经济技术开发区悦美幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

330

陈勇

南昌市昌北开放开发区开发建设总公司

助理工程师

工程管理

认定

331

贺军

江西省天宇勘测规划有限公司

助理工程师

测绘工程

认定

332

周国慧

江西省天宇勘测规划有限公司

助理工程师

测绘工程

认定

333

余雪辉

江西省天宇勘测规划有限公司

助理工程师

测绘工程

认定

334

彭婷

江西全能力检测技术有限公司

助理工程师

环境监测

认定

335

张瀚中

江西全能力检测技术有限公司

助理工程师

化学分析

认定

336

邓丹

江西省政大检测有限公司

助理工程师

环境监测

认定

337

周亮

江西德楷建筑有限公司

助理工程师

工程造价

认定

338

万淑娟

江西领域建筑设计有限公司

助理工程师

建筑学

认定

339

段晓光

江西领域建筑设计有限公司

助理工程师

建筑学

认定

340

徐园平

江西天科检测技术有限公司

助理工程师

化学工程

认定

341

杨鸿宪

江西斯源科技股份有限公司

助理工程师

电气及其自动化

认定

342

张碧胜

江西斯源科技股份有限公司

助理工程师

电气及其自动化

认定

343

李望龙

江西斯源科技股份有限公司

助理工程师

电气及其自动化

认定

344

郭思远

江西斯源科技股份有限公司

助理工程师

电子信息技术

认定

345

熊莹

江西泰豪智能电力科技有限公司

助理工程师

电力系统及其自动化

认定

346

陈镖

江西泰豪智能电力科技有限公司

助理工程师

电气及其自动化

认定

347

孔剑

江西泰豪智能电力科技有限公司

助理工程师

电力系统及其自动化

认定

348

刘佳胜

江西泰豪智能电力科技有限公司

助理工程师

机械设计

认定

349

邹常俊

江西泰豪智能电力科技有限公司

助理工程师

机电工程

认定

350

刘绪钰

江西泰豪智能电力工程有限公司

助理工程师

机电一体化

认定

351

程同

江西泰豪智能电力工程有限公司

助理工程师

机电工程

认定

352

李青峰

江西泰豪智能电力工程有限公司

助理工程师

电力系统及其自动化

认定

353

陈鸿杰

江西省天强工程技术有限公司

助理工程师

风景园林

认定

354

张宁

江西省天强工程技术有限公司

助理工程师

道路与桥梁工程

认定

355

张莉

江西省天强工程技术有限公司

助理工程师

道路与桥梁工程

认定

356

陈县生

江西省天强工程技术有限公司

助理工程师

道路与桥梁工程

认定

357

周钰婷

江西省天强工程技术有限公司

助理工程师

工程造价

认定

358

刘灿新

华汇工程设计集团股份有限公司江西分公司

助理工程师

建筑工程

认定

359

林运青

华汇工程设计集团股份有限公司江西分公司

助理工程师

建筑工程

认定

360

王忠婷

江西洪致达环保科技有限公司

助理工程师

环境工程

认定

361

谈凯强

南昌凯捷半导体科技有限公司

助理工程师

无机非金属新材料

认定

362

孙志泉

南昌凯捷半导体科技有限公司

助理工程师

光电技术

认定

363

谌文宇

南昌经济技术开发区乐化中心小学

中小学二级教师

学前教育

认定

364

闵国婷

南昌经济技术开发区樵舍中心小学

中小学二级教师

学前教育

认定

365

陈建华

南昌经济技术开发区樵舍中心小学

中小学二级教师

数学(小学)

认定

366

常琳

南昌经济技术开发区樵舍中心小学

中小学二级教师

学前教育

认定

367

高紫玲

南昌经济技术开发区空港幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

368

赵万媛

南昌经济技术开发区空港幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

369

吴思慧

南昌经济技术开发区空港幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

370

江琳

南昌经济技术开发区空港幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

371

沈露露

南昌经济技术开发区空港幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

372

王雨晴

南昌经济技术开发区空港幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

373

彭敏

南昌经济技术开发区冠山幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

374

戴玲

南昌经济技术开发区冠山幼儿园

中小学二级教师

学前教育

认定

375

李彭玲

南昌经济技术开发区冠山幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

376

邓敏

南昌经济技术开发区冠山幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

377

缪丽琴

南昌经济技术开发区冠山幼儿园

中小学二级教师

学前教育

认定

378

王丽娟

南昌经济技术开发区冠山幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

379

万琳

南昌经济技术开发区智汇谷幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

380

张越

南昌经济技术开发区智汇谷幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

381

雷诗颖

南昌经济技术开发区智汇谷幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

382

黄思思

南昌经济技术开发区智汇谷幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

383

熊嘉妮

南昌经济技术开发区智汇谷幼儿园

中小学二级教师

学前教育

认定

384

汪俊宇

南昌经济技术开发区智汇谷幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

385

龚文杰

南昌经济技术开发区宇泽幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

386

杨丽

南昌经济技术开发区宇泽幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

387

郭霞霞

南昌经济技术开发区宇泽幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

388

熊斯

南昌经济技术开发区宇泽幼儿园

中小学二级教师

学前教育

认定

389

许福英

南昌经济技术开发区宇泽幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

390

王艳

南昌经济技术开发区宇泽幼儿园

中小学三级教师

学前教育

认定

391

漆贞

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学三级教师

学前教育

认定

392

曾媛

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学二级教师

学前教育

认定

393

孙文欣

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学三级教师

学前教育

认定

394

黄晶铭

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学三级教师

学前教育

认定

395

蔡文静

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学二级教师

学前教育

认定

396

周雨欣

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学三级教师

学前教育

认定

397

李非凡

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学三级教师

学前教育

认定

398

吴恬

南昌经济技术开发区南天金源幼儿园(豫章师范学院附属幼儿园)

中小学三级教师

学前教育

认定

扫码浏览
友情链接
南昌经开区(赣江新区经开组团)管委会主办  
南昌经开区(赣江新区经开组团)党工委管委会办公室承办
E-mail:ncjkqmhwz@163.com    联系电话:0791-83805600    技术支持:开普云
赣ICP备2020014085号-1    赣公网安备 36010802000056号    政府网站标识码 3601000081
版权所有:南昌市经济开发区管委会